種目選択 タイムテーブル
■男子中学60m 予選 1組
順位[走路] | 氏 名 |
所 属(学年) |
記 録(風力) |
1 [3] | 上 林 友 |
むつ中(2) |
7秒88 |
|
2 [4] | 山 道 藍 人 |
田名部中(1) |
8秒38 |
|
3 [2] | 蛯 名 健 皓 |
野辺地中(2) |
9秒06 |
|
4 [5] | 古 館 仁 |
大畑中(1) |
9秒45 |
|
5 [6] | 大 室 凱 成 |
下北川内中(1) |
9秒75 |
|
6 [1] | 上 野 慶次朗 |
大平中(1) |
10秒47 |
|
種目選択 タイムテーブル
■男子中学60m 予選 2組
順位[走路] | 氏 名 |
所 属(学年) |
記 録(風力) |
1 [3] | 畑 中 常 似 |
三本木中(2) |
7秒79 |
|
2 [4] | 片 山 裕 貴 |
田名部中(2) |
8秒26 |
|
3 [2] | 川 口 千 颯 |
むつ中(1) |
8秒49 |
|
4 [6] | 桜 田 真稀人 |
大湊中(1) |
9秒31 |
|
5 [1] | 沖 田 豹 |
大畑中(1) |
9秒61 |
|
[5] | 濱 田 優 心 |
横浜中(2) |
DNS |
|
種目選択 タイムテーブル
■男子中学60m 予選 3組
順位[走路] | 氏 名 |
所 属(学年) |
記 録(風力) |
1 [3] | 有 馬 大 和 |
七百中(2) |
7秒79 |
|
2 [2] | 山 口 飛 和 |
田名部中(1) |
8秒64 |
|
3 [4] | 大 川 波 琉 |
三本木中(1) |
8秒65 |
|
4 [5] | 青 木 拓 馬 |
横浜中(2) |
9秒33 |
|
[6] | 川 向 健 琉 |
むつ中(1) |
DNS |
|
種目選択 タイムテーブル
■男子中学60m 予選 4組
順位[走路] | 氏 名 |
所 属(学年) |
記 録(風力) |
1 [3] | 鹿 原 潤 |
堀口中(1) |
8秒06 |
|
2 [2] | 駄賃場 愛 斗 |
関根中(2) |
8秒88 |
|
3 [5] | 吉 田 一 敬 |
田名部中(1) |
9秒05 |
|
4 [1] | 沼 田 陽 翔 |
浦町中(1) |
9秒25 |
|
[4] | 麻 谷 守 生 |
野辺地中(2) |
DNS |
|
[6] | 川 原 聖 音 |
東通中(2) |
DNS |
|
種目選択 タイムテーブル
■男子中学60m 予選 5組
順位[走路] | 氏 名 |
所 属(学年) |
記 録(風力) |
1 [3] | 村 元 大 翔 |
堀口中(2) |
7秒69 |
|
2 [4] | 相 内 海 貴 |
六所二中(1) |
8秒47 |
|
3 [2] | 田 畑 龍 己 |
田名部中(2) |
8秒75 |
|
4 [5] | 佐 賀 優 |
風間浦中(1) |
9秒14 |
|
5 [1] | 針 替 壮 平 |
野辺地中(1) |
9秒38 |
|
6 [6] | 浅 野 功 聖 |
関根中(1) |
9秒67 |
|
種目選択 タイムテーブル
■男子中学60m 予選 6組
順位[走路] | 氏 名 |
所 属(学年) |
記 録(風力) |
1 [3] | 岡 村 悠 吾 |
田名部中(2) |
7秒75 |
|
2 [4] | 米 田 小太郎 |
三本木中(2) |
8秒66 |
|
3 [2] | 三 國 陽 平 |
東通中(2) |
8秒88 |
|
4 [5] | 加 藤 諒 |
大平中(1) |
9秒12 |
|
5 [6] | 鳥 山 琥 珀 |
横浜中(2) |
9秒25 |
|
[1] | 相 内 愛 陽 |
野辺地中(2) |
DNS |
|
種目選択 タイムテーブル
■男子中学60m 予選 7組
順位[走路] | 氏 名 |
所 属(学年) |
記 録(風力) |
1 [4] | 中 井 亮 太 |
三本木中(2) |
8秒10 |
|
2 [3] | 山 田 瑛 士 |
福地中(2) |
8秒24 |
|
3 [2] | 手間本 凛 |
大平中(1) |
8秒74 |
|
[5] | 種 澤 楓 |
田名部中(1) |
DNS |
|
[6] | 津 島 刻 翔 |
大畑中(1) |
DNS |
|
種目選択 タイムテーブル
■男子中学60m 予選 8組
順位[走路] | 氏 名 |
所 属(学年) |
記 録(風力) |
1 [3] | 美曽作 昂 己 |
福地中(2) |
8秒03 |
|
2 [2] | 沖 津 大 翔 |
横浜中(2) |
8秒41 |
|
3 [4] | 山 火 春 来 |
大畑中(1) |
8秒49 |
|
4 [1] | 出 羽 凌 平 |
八戸二中(2) |
9秒04 |
|
5 [5] | 駒 嶺 羽 琉 |
田名部中(1) |
9秒25 |
|
[6] | 野 坂 翔 |
野辺地中(1) |
DNS |
|
種目選択 タイムテーブル
■男子中学60m 予選 9組
順位[走路] | 氏 名 |
所 属(学年) |
記 録(風力) |
1 [3] | 山 本 颯 稀 |
関根中(2) |
8秒00 |
|
2 [4] | 長 P 伽 聞 |
大畑中(1) |
8秒56 |
|
3 [2] | 中 村 直 哉 |
田名部中(1) |
8秒94 |
|
4 [6] | 森 脇 万煌獅 |
風間浦中(1) |
10秒01 |
|
[5] | 加 福 八 雲 |
横浜中(2) |
DNS |
|
種目選択 タイムテーブル
■男子中学60m 予選 10組
順位[走路] | 氏 名 |
所 属(学年) |
記 録(風力) |
1 [3] | 中 野 颯 太 |
五所川原三中(2) |
8秒23 |
|
2 [4] | 太 田 駿 太 |
むつ中(1) |
8秒82 |
|
3 [5] | 相 馬 隆 翔 |
田名部中(2) |
9秒00 |
|
4 [2] | 山 口 渓 聖 |
下北川内中(2) |
9秒09 |
|
5 [6] | 室 井 堅 登 |
大平中(1) |
9秒22 |
|
6 [1] | 小 川 悠 人 |
横浜中(1) |
10秒29 |
|
種目選択 タイムテーブル
■男子中学60m 予選 11組
順位[走路] | 氏 名 |
所 属(学年) |
記 録(風力) |
1 [3] | 赤 石 啓 承 |
大平中(2) |
8秒14 |
|
2 [4] | 早 坂 瑞 輝 |
田名部中(1) |
8秒50 |
|
3 [1] | 田 中 龍 |
福地中(1) |
8秒61 |
|
4 [2] | 辻 瑠 翔 |
大間中(1) |
9秒02 |
|
5 [5] | 柴 田 海 |
奥戸中(1) |
9秒40 |
|
6 [6] | 二 木 大 輔 |
横浜中(2) |
10秒07 |
|
種目選択 タイムテーブル
■男子中学60m 予選 12組
順位[走路] | 氏 名 |
所 属(学年) |
記 録(風力) |
1 [4] | 木 村 泰 嘉 |
福地中(1) |
8秒73 |
|
2 [1] | 齊 藤 優 毅 |
田名部中(1) |
8秒78 |
|
3 [2] | 山 本 悠 斗 |
関根中(1) |
8秒90 |
|
4 [5] | 大 平 華 奏 |
大平中(2) |
9秒33 |
|
5 [6] | 浜 飯 菩 司 |
六所二中(1) |
9秒79 |
|
[3] | 工 藤 倖 生 |
大湊中(2) |
DNS |
|
種目選択 タイムテーブル
■男子中学60m 予選 13組
順位[走路] | 氏 名 |
所 属(学年) |
記 録(風力) |
1 [3] | 橋 拓 真 |
むつ中(1) |
8秒13 |
|
2 [4] | 田 中 碧 |
大畑中(2) |
8秒34 |
|
3 [5] | 小 泉 満 希 |
田名部中(2) |
9秒40 |
|
4 [6] | 三津谷 大 翔 |
横浜中(2) |
9秒50 |
|
5 [1] | 澤 畑 迪 昌 |
東通中(1) |
10秒18 |
|
[2] | 熊 谷 圭 吾 |
大間中(2) |
DNS |
|
種目選択 タイムテーブル
■男子中学60m 予選 14組
順位[走路] | 氏 名 |
所 属(学年) |
記 録(風力) |
1 [3] | 坂 本 明優夢 |
大畑中(1) |
8秒25 |
|
2 [4] | 米 沼 大 空 |
三本木中(1) |
8秒46 |
|
3 [6] | 荒 川 海 太 |
田名部中(1) |
9秒74 |
|
4 [1] | 小 川 健 汰 |
横浜中(2) |
9秒86 |
|
5 [5] | 藤 嶋 透 也 |
六所二中(1) |
10秒04 |
|
[2] | 番 地 孝 行 |
福地中(2) |
DNS |
|
種目選択 タイムテーブル
■男子中学60m 予選 15組
順位[走路] | 氏 名 |
所 属(学年) |
記 録(風力) |
1 [3] | 逸 見 航 輝 |
大平中(2) |
8秒14 |
|
2 [4] | 菊 池 誉 |
むつ中(2) |
8秒31 |
|
3 [2] | 中 嶋 海 |
大畑中(2) |
9秒29 |
|
4 [5] | 氣 仙 弥 慎 |
関根中(1) |
9秒36 |
|
5 [6] | 山 ア 小次郎 |
田名部中(1) |
9秒50 |
|
6 [1] | 飯 田 泰 雅 |
横浜中(1) |
10秒39 |
|
種目選択 タイムテーブル
■男子中学60m 予選 16組
順位[走路] | 氏 名 |
所 属(学年) |
記 録(風力) |
1 [3] | 四ッ谷 歩 夢 |
関根中(2) |
8秒25 |
|
2 [4] | 川 端 俊 輔 |
田名部中(1) |
8秒30 |
|
3 [2] | 川守田 慶太郎 |
福地中(1) |
8秒49 |
|
4 [5] | 中 村 天 斗 |
むつ中(1) |
9秒24 |
|
5 [6] | 式 尾 結 |
大湊中(1) |
10秒11 |
|
[1] | 榎 林 悠 |
野辺地中(2) |
DNS |
|
種目選択 タイムテーブル
■男子中学60m 予選 17組
順位[走路] | 氏 名 |
所 属(学年) |
記 録(風力) |
1 [3] | 向 井 要 月 |
東通中(2) |
8秒29 |
|
2 [4] | 外 崎 京 |
浦町中(1) |
8秒38 |
|
3 [6] | 伊 東 昂 大 |
田名部中(1) |
8秒78 |
|
4 [2] | 佐 賀 飛 茉 |
大間中(1) |
9秒30 |
|
5 [5] | 松 村 大 翔 |
大平中(1) |
9秒55 |
|
6 [1] | 畑 中 柊 弥 |
大畑中(1) |
10秒61 |
|
種目選択 タイムテーブル
■男子中学60m 予選 18組
順位[走路] | 氏 名 |
所 属(学年) |
記 録(風力) |
1 [3] | 佐々木 正 晴 |
大間中(2) |
8秒19 |
|
2 [4] | 高 舘 響 |
むつ中(2) |
8秒51 |
|
3 [5] | 坂 田 一 護 |
田名部中(1) |
9秒10 |
|
4 [2] | 石久保 楽 空 |
六所二中(2) |
9秒20 |
|
[1] | 佐々木 陸 |
大畑中(1) |
DNS |
|
[6] | 山 口 櫂 吏 |
野辺地中(1) |
DNS |
|
種目選択 タイムテーブル
■男子中学60m 決勝
順位[走路] | 氏 名 |
所 属(学年) |
記 録(風力) |
1 [4] | 岡 村 悠 吾 |
田名部中(2) |
7秒69 |
|
2 [3] | 村 元 大 翔 |
堀口中(2) |
7秒70 |
|
3 [2] | 有 馬 大 和 |
七百中(2) |
7秒74 |
|
4 [5] | 畑 中 常 似 |
三本木中(2) |
7秒79 |
|
5 [6] | 上 林 友 |
むつ中(2) |
7秒84 |
|
6 [1] | 山 本 颯 稀 |
関根中(2) |
8秒09 |
|
種目選択 タイムテーブル
denkosoft 陸上競技補助員